• 10 сентября 2016, суббота
  • Москва, Большая Полянка 65/74 стр.1 - FAQcafeCREATIVEstudio

12 Лет FAQcafe с группой Killer Honda!! Вечеринка "Подростковый кризис"!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2786 дней назад
с 20:00 10 сентября до 6:00 11 сентября 2016
Москва
Большая Полянка 65/74 стр.1 - FAQcafeCREATIVEstudio

Трудно в это поверить, но FAQcafe исполняется 12 лет!! Наш малыш становится совсем взрослым!!
К 12 годам начинается сложный период для подростка: происходит слишком много изменений и все они протекают неравномерно.
Это и стало темой нашей вечеринки! "Подростковый кризис" — перемены в психике, бунт восприятия авторитетов, протест всему и вся. Многие мамы 12-летних подростков часто жалуются на то, что буквально не узнают своих детей.


Мы призываем вас в этот день одеться максимально вызывающе — косухи, лосины, футболки с любимыми группами, кожа и клёпки, джинсовые куртки, яркий мейкап! В общем всё то, чем можно выразить протест серым будням!

Мы же в свою очередь приготовили для вас немало сюрпризов.
В 20:00 мы откроем свои двери и первую праздничную бутылку шампанского.
С 20:00 вас ждут конкурсы с призами от нашего любимого ведущего — Nik Oldschool’a.
Внимание: первым 50 пришедшим — памятные подарки!

В 22:00 вас ждёт концерт группы Killer Honda!!
Killer Honda — это проект популярного российского музыканта Найка Борзова. Это группа, несущая первобытную энергию рок-н-ролла. "Консервативный Модерн" – так свой стиль характеризуют сами музыканты. Группа не признает дорогие студии и записывает «гаражные» треки с грязным звуком. В составе Killer Honda культовый рок-музыкант Найк Борзов, севший за ударные, популярный музыкальный экстремист Максим Шевченко и роковая красавица с неподражаемым вокалом Арина Белых.
Официальный сайт команды: http://killerhonda.com/
Информацию также можно найти на страницах в официальных сетях:
http://vk.com/killerhonda
https://www.facebook.com/KillerHond...
https://soundcloud.com/killerhonda
https://www.youtube.com/user/killer...
http://instagram.com/killerhondaban...

Ну а после концерта и до самого утра вас ждут танцы до упаду от Dj Snitch’a, который по такому поводу подготовил специальный праздничный микс лучших треков звучавших в FAQcafe за прошедшие 12 лет!

Главное — помните! Для двенадцатилетнего подростка – терпение, понимание, и, конечно же, любовь — лучший способ поддержать ребенка, который прямо на ваших глазах становится взрослым.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше